Vielfältig

Unser Teamwork

Wir sind mit ADVICE für Sie da. Mit Rat und Tat. Kompetent und kooperativ. Professionell und persönlich. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns darauf, Ihnen die Vorteile von ADVICE zu zeigen.

Markus Büchel

Abacus Beratung und Verkauf, Geschäftsführer

buechel@advice.ch

Günter Parfuss

Abacus Beratung und Verkauf

parfuss@advice.ch

Daniel Schöbi

Abacus Beratung, Analyse, Entwicklung

schoebi@advice.ch

Roland Fecker

Abacus Beratung und Verkauf

fecker@advice.ch

Daniel Rubin

Abacus Beratung und Verkauf

rubin@advice.ch

Patrick Eberle

Abacus Beratung und Verkauf

eberle@advice.ch

Ivo Hutter

Abacus Beratung und Verkauf

hutter@advice.ch

Oliver Frommenwiler

Abacus Beratung und Verkauf, AbaImmo

frommenwiler@advice.ch

Samantha Grüninger

Abacus Beratung und Verkauf

grueninger@advice.ch

Marcel Nüesch

Abacus Beratung und Verkauf

nueesch@advice.ch

Rene Weibel

Abacus Beratung, Analyse, Entwicklung

weibel@advice.ch

Stefan Schwizer

Abacus Beratung und Verkauf / Kostenrechnung

schwizer@advice.ch

Marco Guetg

Analyse, Entwicklung, DB-Design

guetg@advice.ch