Vielfältig

Unser Teamwork

Wir sind mit ADVICE für Sie da. Mit Rat und Tat. Kompetent und kooperativ. Professionell und persönlich. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns darauf, Ihnen die Vorteile von ADVICE zu zeigen.

Markus Büchel

Abacus Beratung und Verkauf, Geschäftsführer

buechel@advice.ch

Günter Parfuss

Abacus Beratung und Verkauf

parfuss@advice.ch

Daniel Schöbi

Abacus Beratung, Analyse, Entwicklung

schoebi@advice.ch

Roland Fecker

Abacus Beratung und Verkauf

fecker@advice.ch

Daniel Rubin

Abacus Beratung und Verkauf

rubin@advice.ch

Oliver Frommenwiler

Abacus Beratung und Verkauf, AbaImmo

frommenwiler@advice.ch

Susi Dörig

Abacus Beratung und Verkauf, AbaImmo

susi.doerig@advice.ch

Marcel Nüesch

Abacus Beratung und Verkauf

nueesch@advice.ch

Sandra Lopar

Abacus Beratung

sandra.lopar@advice.ch

Vipitha Barra

Abacus Beratung

vipitha.barra@advice.ch

Ivo Hutter

Abacus Beratung und Verkauf

hutter@advice.ch

Eric Schwotzer

Abacus Beratung

eric.schwotzer@advice.ch

Adi Grüninger

Abacus Beratung

adi.grueninger@advice.ch

Christof Schönenberger

Abacus Beratung

schoenenberger@advice.ch

Joël Büchel

Abacus Beratung und Verkauf

joel.buechel@advice.ch

Michael Ostertag

Abacus Beratung und Verkauf

michael.ostertag@advice.ch

Lukas Wenger

Abacus Beratung und Support

lukas.wenger@advice.ch

Marco Kuster

Abacus Beratung

marco.kuster@advice.ch

René Weibel

Abacus Beratung, Analyse, Entwicklung

weibel@advice.ch

Marco Guetg

Analyse, Entwicklung, DB-Design

guetg@advice.ch

Stefan Schwizer

Abacus Beratung und Verkauf / Kostenrechnung

schwizer@advice.ch

Davorka Hinrichs

Sekretariat / Administration

davorka.hinrichs@advice.ch

Maja Tobler

Sekretariat / Administration

maja.tobler@advice.ch